news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани задержаны двое нетрезвых граждан за рулем без водительских документов

В Казани сотрудники ГИБДД по подозрению в угоне автомобиля задержали пьяного водителя.

(Казань, 4 августа, «Татар-информ»). Двух водителей автомобилей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, задержали за минувшие сутки в Казани сотрудники ГИБД. При задержании выяснилось, что у мужчин проблемы с водительскими документами, сообщает пресс-служба ГИБДД Казани.

3 августа в 2.45 на 11 километре автодороги Казань - Оренбург инспектором ДПС был задержан автомобиль «ВАЗ-2101» под управлением 19-летнего парня, который находился в состоянии опьянения. Он не подчинился требованию сотрудников милиции об остановке, а после задержания не предъявил водительское удостоверение и документы на право управления транспортным средством. По подозрению в угоне он доставлен в отделение милиции.

На одном из КПМ инспектором ДПС был задержан автомобиль «ВАЗ-21140» под управлением 33-летнего водителя, который управлял транспортным средством в состоянии опьянения. Мужчина предъявил водительское удостоверение с признаками подделки. При проверке по базе данных выяснилось, что он водительское удостоверение не получал. Задержанный также доставлен в отделение милиции.

***Р

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2