news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тина Канделаки врезалась в "Жигули"

Телеведущая Тина Канделаки вновь стала участником транспортного происшествия.

(Казань, 31 июля, «Татар-информ»). Телеведущая Тина Канделаки вновь стала участником транспортного происшествия. На одной из оживленных московских улиц ее "Audi Q7" столкнулся с проезжающими "Жигулями". На счету Канделаки это уже, как минимум, третья авария.

Пробираясь в среду днем сквозь московские пробки, телеведущая выехала на трамвайные пути, и там не сумела разминуться с "Жигулями". Столкновение было не сильное, поскольку что обе машины двигались с низкой скоростью. Повреждения получили только автомобили. Водители остались невредимыми, но были вынуждены дожидаться приезда сотрудников ГИБДД. Они и должны выявить виновника аварии, пишет "Комсомольская правда".

Напомним, что на счету Канделаки уже несколько аварий, одна из которых едва не стоила телеведущей жизни. В ноябре 2006 года "Ferrari Enzo", которым управлял известный бизнесмен Сулейман Керимов, на высокой скорости врезался в дерево, растущее на Английской набережной в Ницце. В машине, которая вспыхнула от удара, сидела и Тина Канделаки. Пассажиров "Ferrari" спасли случайные прохожие, вытащившие их из пылающей машины.

Керимов получил серьезные ожоги и был эвакуирован с места происшествия на спасательном вертолете. Канделаки удалось избежать страшных ожогов, но она еще долга прятала свои руки в длинных перчатках, и предпочитала заявлять прессе, что ее вовсе не было в сгоревшей машине. В то же время высказывалась версия, что именно попытка сидящего за рулем Керимова поцеловать свою спутницу, могла стать причиной аварии.

В 2007 году Канделаки попала в другое ДТП. За рулем все той же "AudiQ7" она пыталась обогнать на 1-ой Тверской-Ямской автобус "Mercedes". Не рассчитав, Тина задела его, но все обошлось без серьезных повреждений как для Тины, так и для ее машины. 

Тина Канделаки врезалась в "Жигули" (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2