news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

День физкультурника на Камчатке отметят с особым размахом

Победители семейной олимпиады получат специальные призы от Петропавловск-Камчатского отделения партии "Единая Россия".

(Хабаровск, 29 июля, “Татар-информ”, Алексей Минин). День физкультурника на Камчатке отметят с особым размахом. В программу соревнований войдут такие дисциплины, как семейная олимпиада, мини-футбол, велосипед, ролики, скейт, пейнтбол и показательные выступления. Спортивный праздник пройдет в Петропавловске на стадионе "Спартак", сообщает РИА Север ДВ.

Для участия в семейной олимпиаде необходимо собрать команду из 4 человек: отец, мать и двое детей. Суммарный возраст детей не должен превышать 23 лет. При отсутствии одного из вышеуказанных членов семьи, команда имеет право включить в свой состав ближайшего родственника. Допускается участие в соревнованиях неполных команд – отец, мать и один ребенок. Также приветствуется включение в семейную команду воспитанников детских домов и школ-интернатов, сообщает радио 3.

Победители соревнований будут награждены призами, медалями и грамотами, победители семейной олимпиады получат специальные призы от Петропавловск-Камчатского отделения партии "Единая Россия".

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2