news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Почтовики Белгорода на втором месте в России по темпу роста услуг населению

За 6 месяцев почтовые работники Белгородской области приняли, обработали, отправили и доставили адресатам более 6,5 млн. простых и заказных писем.

(Тамбов, 28 июля, «Татар-информ», Татьяна Колесникова). ФГУП «Почта России» провело аттестацию Белгородского филиала. Деятельность почтовиков оценена на «отлично».

Белгородцы активнее стали пользоваться услугами, которые предоставляет почта, сообщает пресс-служба белгородского филиала. Несмотря на развитие Интернета, мобильной связи, белгородцы стали получать и отправлять ощутимо больше писем, посылок и бандеролей. По годовому темпу роста объема почтовых услуг Белгородская область заняла 2 место в стране.

Также рейтинг роста объемов услуг показал, что белгородцы активнее соседей стали отправлять посылки (2 место по РФ) и ускоренную почту 1 класса, заняв 15 место по РФ и 2 по ЦФО. За 6 месяцев почтовые работники Белгородской области приняли, обработали, отправили и доставили адресатам более 6,5 млн. простых и заказных писем, что составляет 127 процентов от уровня прошлого года, сообщает «Мир Белогорья».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2