news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Благовещенске проведут межрегиональную выставку-ярмарку

С 11 по 13 сентября в Благовещенске пройдет межрегиональная выставка-ярмарка «АмурЭкспоФорум-2008».

(Биробиджан, 28 июля, «Татар-информ», Виктор Черненко). С 11 по 13 сентября в Благовещенске пройдет межрегиональная выставка-ярмарка «АмурЭкспоФорум-2008», посвященная 150-летию образования Амурской области. Об этом сообщили сегодня областном правительстве

По словам заместителя начальника управления внешних связей и торговли Ольги Лиштаевой, цель мероприятия - показать тенденции и перспективы развития не только муниципальных образований области, но и каждой территории ДВФО, продемонстрировать возможности интеграции производства в единый экономический комплекс Дальнего Востока, укрепить межрегиональные и международные связи.

«Ярмарка позволит приблизить товаропроизводителей к потенциальным покупателям стимулировать производство высокотехнологичной и конкурентоспособной продукции, обеспечит продвижение на региональный и возможно на международный рынок материалов, оборудования и других технологий», подчеркнула Ольга Лиштаева.

Традиционно выставка-ярмарка собирает более 200 участников из многих субъектов ДВФО, других регионов России. В этом году на выставке будут представлены экспозиции предприятий и организаций из 10 районов и городов Приамурья, Хабаровского и Приморского краев, ЕАО, Республики Саха (Якутия), а также из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Иркутска, Коломны, Оболенска, Елатьмы, Череповца. В выставке-ярмарке будут также участвовать бизнесмены из КНР и Вьетнама.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2