news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах стартует автопробег под девизом «Моя семья всегда со мной»

Инвалиды-спортсмены в течение 12 дней посетят ряд российских городов и вернутся в Набережные Челны 8 августа - к празднованию Дня города.

(Казань, 26 июля, «Татар-информ»). В понедельник в Набережных Челнах стартует автомобильный пробег инвалидов-спортсменов под девизом «Моя семья всегда со мной», сообщает отдел по связям с общественностью ОАО «КАМАЗ».

Организатором автопробега выступает благотворительный фонд инвалидов-спортсменов «Идель-Урал». Мероприятие проводится в рамках Года семьи и преследует целью социальную реабилитацию инвалидов, пропаганду отечественного автоспорта и укрепление дружеских связей с организациями инвалидов городов России.

В пробеге принимают участие активисты движения - инвалиды-спортсмены, артисты, писатели, художники, музыканты. Они проедут через Ульяновск, Саратов, Волгоград, Ростов-на-Дону и другие российские города. Все члены команды имеют допуск врача и страховой полис.

В городах, где побывают участники, планируются выставки продукции ОАО «КАМАЗ», организованные совместно с представителями Торгово-финансовой компании «КАМАЗ» и дилерами.

В Набережные Челны спортсмены вернутся 8 августа, к празднованию Дня города.

*** Т

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2