news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Челнах завершилась всероссийская градостроительная конференция

Через неделю после проведенной экспресс-экспертизы в Набережные Челны будут направлены рекомендации по улучшению работы с документооборотом.

(Набережные Челны, 25 июля, «Татар-информ»). Сегодня в Автограде завершила работу VI всероссийская конференция «Градостроительство и планирование территориального развития России».

Как сообщает пресс-служба мэрии Набережных Челнов, в ходе конференции были проведены семинары и мастер классы для специалистов в градостроительной области от автоматизации градостроительного проектирования до составления соответствующей документации.

Благодаря тому, что членами ГИС-Ассоциации были выбраны Челны, город получит даже больше, чем просто обмен опытом с высокопрофессиональными специалистами. Как заявил президент ГИС-Ассоциации Сергей Миллер, через неделю после проведенной экспресс-экспертизы в Набережные Челны будут направлены рекомендации по улучшению работы с документооборотом.

В целом проведенным мероприятием организаторы остались довольны. «Рекомендации, выработанные здесь, будут касаться всей страны. Ведь нельзя разрабатывать градостроительную документацию только для одного города» - сказал С.Миллер.

В последний день проведения всероссийской конференции для татарстанских архитекторов был проведен мастер-класс по оформлению соответствующей документации для оформления аренды земли.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2