news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Ак Барс» банк откроет филиалы в Иркутске и Саранске

Состоялось заседание Совета директоров банка.

(Казань, 24 июля, "Татар-информ", Анвар Маликов). Акционеры ОАО «Ак Барс банк» 7 октября 2008 года соберутся на внеочередное собрание. Как сегодня сообщила пресс-служба банка, такое решение принял Совет директоров.

На заседании были заслушаны также доклады о ходе реализации проекта компании «Ernst & Young» по совершенствованию системы внутреннего контроля банка. Совет директоров утвердил новые редакции положений о комитетах по аудиту, по рискам, по стратегии, по кадрам и вознаграждениям, а также о порядке управления ликвидностью.

Решено внести изменения в устав банка в связи с внесением в книгу государственной регистрации кредитных организаций сведений о томском, волгоградском, кировском и хабаровском филиалах банка. Также Совет директоров принял решение об открытии филиалов в Иркутске и Саранске.

Напомним, что филиал в Томске, открытый весной текущего года, стал 20-м по счету филиалом «Ак Барса» за пределами Татарстана. Ранее сообщалось о планах банка к концу 2008 года обеспечить свое присутствие (включая операционные офисы) в 42 регионах РФ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2