news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Начальник УВД по Хабаровскому краю поощрил сотрудников милиции

Хабаровские милиционеры с честью выполнили свой служебный долг по охране общественного порядка в Ханты-Мансийске в период проведения саммита и конгресса.

(Хабаровск, 23 июля, “Татар-информ”, Денис Постольский). Хабаровские милиционеры с честью выполнили свой служебный долг по охране общественного порядка в Ханты-Мансийске в период проведения саммита и конгресса.

Как сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» в пресс-службе краевого УВД, на имя начальника УВД по Хабаровскому краю генерал-майора милиции Алексея Лапина поступило благодарственное письмо от начальника УВД по Ханты-Мансийскому автономному округу (Югре) генерала-майора милиции Николая Гудожникова.

В документе выражена глубокая признательность за высокую профессиональную подготовку и воспитание личного состава сводного отряда милиции, принимавшего активное участие в обеспечении общественного порядка в период проведения саммита «Россия-ЕС» и V Всемирного конгресса финно-угорских народов в городе Ханты-Мансийск.

В письме сообщается о том, что высокие достижения подчиненных в обеспечении общественного порядка и исключительные моральные качества, проявленные ими за время несения службы, несомненно, являются прямой заслугой начальника УВД.

Приказом начальника УВД по Хабаровскому краю все пятеро сотрудников: старший участковый уполномоченный ОВД по Краснофлотскому району Хабаровска майор милиции Ефим Якушев, старший участковый уполномоченный 5 ГОМ УВД по Индустриальному району Хабаровска капитан милиции Сергей Васильев, старший участковый уполномоченный милиции ОВД по Кировскому району Хабаровска старший лейтенант милиции Александр Лауконин, участковый уполномоченный 4 ГОМ УВД по Железнодорожному району Хабаровска лейтенант милиции Василий Перов и участковый уполномоченный милиции 1 ГОМ УВД по Центральному району Хабаровска лейтенант милиции Максим Полухин поощрены денежной премией.

Кроме того, в МВД РФ направлены представления к награждению медалями «За доблесть в службе», «За боевое содружество», почетной грамотой и благодарностью министра внутренних дел и ценным подарком каждого из отличившихся милиционеров.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2