news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Минэкономики РТ состоятся встречи с делегациями Кувейта и Малайзии

На мероприятиях будут обсуждены перспективы и направления дальнейшего развития экономических связей.

(Казань, 23 июля, «Татар-информ»). Завтра в Министерстве экономики РТ состоятся встречи с официальной делегацией государства Кувейт и потенциальными инвесторами из Малайзии, сообщает пресс-служба ведомства.

На встрече с официальной делегацией государства Кувейт обсудят вопросы развития инвестиционной сферы экономики Татарстана на основе передового зарубежного опыта управления инвестиционными процессами, а также вопросы взаимодействия в кредитно-финансовой сфере. Для Татарстана Кувейт интересен с точки зрения привлечения инвестиций и продвижения нашей продукции. Гости из Кувейта в дни пребывания в нашей республике ознакомятся с приоритетными инвестиционными проектами Татарстана, примут участие в совещании по вопросам реализации инвестиционных проектов в строительной индустрии, ознакомятся с логистической инфраструктурой Татарстана и соответствующими инвестиционными проектами.

В рамках развития двусторонних отношений гости из Малайзии ознакомятся с инвестиционным потенциалом республики. Также состоятся встречи с руководителями предприятий республики, на которых предполагается обсудить новые формы и направления взаимного сотрудничества.

*** Т

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2