news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бэтман из «Темного рыцаря» арестован

Кристиан Бейл, британский киноактер, сыгравший у Кристофера Нолана Бэтмана в фильме "Темный рыцарь", арестован лондонской полицией.

(Казань, 22 июля, «Татар-информ»). Кристиан Бейл, британский киноактер, сыгравший у Кристофера Нолана Бэтмана в фильме "Темный рыцарь", арестован лондонской полицией.

Как поясняет газета «The Telegraph», к представителям правопорядка обратились мать и сестра актера, заявившие, что Бейл угрожал им физическим насилием.

Таблоид «The Sun» пишет, что актер "сорвался" в номере отеля «Dorchester Hotel» в воскресенье, 20 июля - накануне лондонской премьеры "Темного рыцаря". Полицейские приняли решение не срывать гала-вечер и не стали задерживать актера в понедельник, 21 июля. Бейлу было предписано явиться в участок во вторник, что он и сделал. В настоящее время он задержан. Обстоятельства произошедшего выясняются, сообщает Lenta.ru.

"Темный рыцарь" заработал в первый уикенд проката 158,3 миллиона долларов в США и 41,3 миллиона в других странах. Бюджет картины составил 185 миллионов.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2