news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Семейный Сабантуй прошел на «ЕлАЗе»

Основной тон нынешнего Сабантуя, уже давно ставшего хорошей традицией предприятия, определил Год семьи.

(Елабуга, 21 июля, «Татар-информ»). Семейный Сабантуй прошел в минувшие выходные на «ЕлАЗе». Основной тон нынешнего Сабантуя, уже давно ставшего хорошей традицией предприятия, определил Год семьи.

Открыли гуляния поздравления в адрес «золотой» семьи «ЕлАЗа». Глава семьи Муллахметовых Миннихан Муллахметович проработал в объединении 37 лет, со своей супругой Фанией Идиятулловной прожил в браке более полувека. Их профессиональные пути также не расходились: вместе они работали вначале в котельной НГДУ, а затем на «ЕлАЗе».

Своеобразная связь поколений возникла при награждении самой молодой семьи объединения: свой союз Денис и Гульнара Имбиревы оформили совсем недавно. От «золотой» семьи – молодой прозвучало напутствие жить в мире и согласии. Подарки и поздравления получила и самая спортивная семья «ЕлАЗа» – Рагиповы.

На протяжении всего Сабантуя родители вместе со своими детьми отдыхали и участвовали в традиционных соревнованиях: без дела не остались даже самые маленькие. В самом ожидаемом состязании «Мама, папа, я – спортивная семья» уверенно лидировали Ольга и Сергей Ильины, представители службы режима объединения, ощутимый вклад в семейную победу внес и их младший сын Илья.

Большой популярностью у отдыхающих пользовались мясная шурпа и традиционные «сабантуйные» соревнования: бег с яйцом, битье мешками на бревне, разбивание горшков, перетягивание каната и палки, прыжки в мешках. Благодаря высокой активности елазовцев, памятные подарки и заряд положительных эмоций получили практически все.

Генеральный директор объединения Равиль Зарипов отметил, что корпоративные традиции очень дороги «ЕлАЗу», поэтому всегда будут соблюдаться и развиваться, сообщает пресс-служба предприятия.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2