news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

И.Левитин поздравил главу Татарстана с проведением чемпионата по настольному теннису

Чемпионат Европы среди юниоров пройдет в Казани в 2011 году.

(Казань, 17 июля, «Татар-информ»). На имя Президента Республики Татарстан Минтимера Шаймиева поступило поздравительное письмо от Президента Федерации настольного тенниса России Игоря Левитина.

«11 июля 2008 года в Италии (город Терни) на заседании Директората Европейского союза настольного тенниса было принято решение о предоставлении городу Казани права на проведение чемпионата Европы среди юниоров в 2011 году, где будут участвовать более 1500 игроков из 57 стран", - говорится в послании.

"Министерством по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан, Федерацией настольного тенниса Республики Татарстан совместно с Федерацией настольного тенниса России была проведена большая работа по организации презентации города Казани, которая прошла на самом высоком уровне», - отметил в письме Игорь Левитин. 

Он также выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество на благо развития олимпийского вида спорта – настольного тенниса в России в целом и в Татарстане, в частности, сообщает пресс-служба Президента Республики Татарстан.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2