news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Абитуриенты КГУ смогут узнать проходные баллы уже завтра

Сегодня, в последний день приема документов, состоялось заседание приемной комиссии КГУ.

(Казань, 15 июля, «Татар-информ»). Сегодня, в последний день приема документов, состоялось заседание приемной комиссии КГУ под председательством проректора по учебной работе Владимира Бухмина.

В нем приняли участие члены приемной комиссии и деканы всех факультетов, сообщает пресс-центр вуза. На совещании рассматривались вопросы подтверждения медалей, а также порядок зачисления победителей всероссийских, региональных и предметных открытых олимпиад. Ответственный секретарь приемной комиссии Сергей Ионенко обратил внимание собравшихся руководителей факультетов на то, что все документы по поводу приема должны быть открытыми для абитуриентов. Он отметил, что интернет-страница «Прием-2008» на официальном портале КГУ снимает многие вопросы по поводу приема и пользуется большой популярностью у поступающих, в день число пользователей достигает от трех до шести тысяч. Затем Владимир Бухмин очертил ситуацию по поводу количества мест, отметив, что прошло их сокращение по гуманитарной направленности. Деканы задали уточняющие вопросы.

Уже завтра будут подготовлены документы по проходным баллам по каждому факультету. Они будут вывешены на электронной странице приемной комиссии КГУ.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2