news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Максим Галкин проявил свои слабости

Максим Галкин прилетел на фестиваль "Славянский базар" без Аллы Пугачевой, и именно там, в Витебске, открылась новая слабость юмориста.

(Казань, 15 июля, «Татар-информ»). Максим Галкин прилетел на фестиваль "Славянский базар" без Аллы Пугачевой, и именно там, в Витебске, открылась новая слабость юмориста.

Как только Максим прилетел в Белоруссию, за ним сразу начали охотиться папарацци. На этот вечер был запланирован двухчасовой сольный концерт Галкина под названием "Вечер юмора". Журналисты и поклонники караулили его накануне, во время традиционных репетиций в Летнем амфитеатре, но юмориста там не было, пишут Дни.ру.

Как оказалось, вместо репетиций Галкин играл в боулинг в своей гостинице. Зачастую пародист предпочитает боулинг ресторану. Как пишет "Вечерняя Москва", страйк – настоящая слабость артиста. К слабостям артиста также причисляют чай с шоколадом и виноград - эти продукты всегда присутствуют в райдере пародиста.

Если уж речь зашла о райдерах, то на "Славянском базаре" в этом году отличился Николай Басков. Многие звезды, такие как Иосиф Кобзон, Максим Галкин и Дима Билан, приехали в Витебск поездом вместе с журналистами. Николай Басков же прилетел на частом самолете. В райдере певца значилось: "собственные автомобили сопровождения". В аэропорту Николая встречали два белых и один черный "Хаммер" с российскими номерами. В отеле певец пробыл всего несколько часов. Сразу после церемонии закрытия Николай улетел из Витебска тем же частным самолетом, пишет "Комсомольская правда".

Вместе со всеми на поезде приехала певица Наталья Подольская. На этот раз она была одна, без вечного спутника Владимира Преснякова. Наталья призналась, что будет ждать его на родной белорусской земле, куда он подтянется позже.

Максим Галкин проявил свои слабости (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2