news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Биробиджане выпустили справочник для автомобилистов

В ЕАО вышел справочник «Автомобильный Биробиджан».

(Биробиджан, 15 июля, «Татар-информ», Виктор Черненко). В ЕАО вышел справочник «Автомобильный Биробиджан». Об этом корреспонденту ИА «Татар-информ» сообщили сегодня в областной ГИБДД.

По словам дорожных инспекторов, данное издание выпущено в Хабаровске тиражом 999 экземпляров. В творческую бригаду, сделавшую презент автовладельцам, вошли дальневосточные журналисты Виктор Черненко и Алексей Зливко, дизайнеры Валентина Шевчишина, Владимир Тоболкин, Елена Сизых, фотографы Олег Черномаз, Виктор Мишуков и др.

«В «Автомобильном Биробиджане» можно найти информацию, как правильно поменять масло, воздушный фильтр, где заправлять и ремонтировать авто. Кроме этого, можно почерпнуть полезные сведения, где получить кредит на приобретение автомобиля, а также узнать о технических новшествах, которые с 1 июля применяются дорожными инспекторами – алкотестерах, видеокамерах и др.», рассказал заместитель начальника ГИБДД по ЕАО Вадим Перкун.

По словам сотрудников рекламного агентства, реализовавшего этот проект, не забыта и другая читательская аудитория. 1 сентября для юных биробиджанцев и их родителей будет выпущен журнал «Дошколенок».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2