news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Федеральный центр профинансирует административную реформу в Пензенской области

Из бюджета на первом этапе финансирования региону уже выделено 80 процентов денежных средств.

(Саранск, 14 июля, "Татар-информ", Анвар Бикинин). Пензенская область получит свыше 30 миллионов рублей федеральных средств на административную реформу. Об этом сообщает ИА "Пенза-Пресс".

Правительство Пензенской области в апреле приняло участие в конкурсе программ и планов мероприятий по проведению административной реформы в 2008 году, проводимом Минэкономразвития РФ. По результатам из федерального бюджета будут профинансировано два пензенских проекта в сумме 33,1 миллиона рублей.
Из этих средств 31,6 миллиона будет направлено на создание универсального многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в Пензе. Еще полтора миллиона рублей потратят на реализацию проекта по разработке программы повышения качества государственных и муниципальных услуг на базе многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг в Пензенской области до 2010 года.
В соответствии с распоряжением Правительства РФ, из федерального бюджета на первом этапе финансирования Пензенской области уже выделено 80 процентов денежных средств, отмечает ИА "Пенза-Пресс".

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2