news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владимир Алекно: «Нам еще есть, над чем работать»

Наставник сборной России по волейболу Владимир Алекно остался доволен результатом сегодняшней встречи его подопечных с командой Италии.

(Казань, 11 июля, «Татар-информ», Михаил Миронов). Наставник сборной России по волейболу Владимир Алекно остался доволен результатом сегодняшней встречи его подопечных с командой Италии. Напомним, в казанском «Баскет-холле» россияне обыграли своего главного соперника на групповом этапе и почти гарантировали себе выход в финальную часть турнира.

«Я доволен результатом, - заявил Алекно на послематчевой пресс-конференции. – Но необходимо проанализировать сегодняшний матч. Те ошибки, которые мы допустили сегодня, в дальнейшем могут оказаться непростительными. Нам еще есть, над чем работать».

Наставник сборной Италии Андреа Анастази в свою очередь признал превосходство команды России. «Сегодня Россия действительно играла лучше, - сказал итальянский специалист. – Очевидно, эта команда достойна играть в «Финале шести» Мировой лиги».

Капитан итальянской сборной Альберто Сиссола не был доволен игрой команды. «Мы ожидали, что победить в России будет очень сложно, - сказал итальянский волейболист. – На своем истинном уровне мы провели сегодня лишь первый сет, после чего отдали инициативу. У нас на площадке побывали сегодня практически все игроки, но для победы нам было необходимо играть в свой лучший волейбол, чего мы не сделали».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2