news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бритни Спирс вернула себе былые формы

Похудевшую и загоревшую Бритни Спирс едва можно узнать, настолько она похорошела по сравнению с прошлым годом.

(Казань, 11 июля, «Татар-информ»). Похудевшую и загоревшую Бритни Спирс едва можно узнать, настолько она похорошела по сравнению с прошлым годом.

В прошлом году Спирс ушла со сцены и сосредоточилась на себе и своих сыновьях в попытке восстановить душевное равновесие. Сейчас она, похоже, готова вернуть себе прежнюю известность, сообщает Daily Mail.

Похудевшая Бритни со своей знаменитой белокурой прической, по сообщениям источников, только через 4 часа покинула парикмахерский салон BV2 в Беверли Хиллз, в котором приводила себя в порядок для съемок в видео, которое будет транслироваться во время выступлений Мадонны в рамках тура "Sticky & Sweet".

В открытом платье до колен и больших солнечных очках 26-летняя певица ничем не отличается от звезды, державшейся на верхних позициях чартов мира, утверждают Dni.ru. Можно быть уверенным, что Бритни Спирс скоро вернет себе корону принцессы поп-музыки. Начнется ее возвращение с видео, которое будет транслироваться на выступлениях Мадонны. Съемки уже начались. Сообщается, что фанатов Бритни ждет некоторое изменение ее имиджа.

Источник, близкий к Бритни, заявил E! News: "Это видео будет очень глубоким. Вы никогда раньше не видели такую Бритни. Это взорвет вам мозг".

В данный момент съемки по техническим причинам приостановлены на некоторое время. Пресс-секретарь Мадонны Лиз Розенберг подтвердила факт участия Спирс в съемках, но отказалась сообщить подробности.

Она заявила: "Съемки Бритни для предстоящего тура Мадонны будут проходить на этой недели. Это вся информация, которую я могу раскрыть. Все остальное – секрет".

По информации анонимных источников, действие снимающегося видео происходит в лифте.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2