news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Энергетики помогут детям Хабаровского края

1 августа теплоход «Василий Поярков» примет на своем борту одаренных детей–инвалидов и сирот для участия в летней вокально-художественной школе.

(Хабаровск, 10 июля, “Татар-информ”, Алексей Минин). Комиссия по кадровой и социальной политике филиала ОАО «ДРСК» «Хабаровские электрические сети» приняла решение об оказании помощи Хабаровскому краевому благотворительному фонду активного развития, интеграции детей–инвалидов, детей—сирот Хабаровского края «Мир искусства – мир без границ». Как сообщает пресс-служба энергокомпании, средства пойдут на оплату творческого рейса оздоровительного лагеря на борту теплохода «Василий Поярков».

1 августа теплоход «Василий Поярков» примет на своем борту одаренных детей–инвалидов и сирот для участия в летней вокально-художественной школе «Мир искусства — без границ». С детьми будут проведены учебные занятия под руководством педагогов Академии хорового искусства из города Москвы. Также для детей запланированы серии благотворительных концертов с участием известных мастеров искусств, проведение детских праздников, выставок рисунков и поделок.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2