news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рязанская хулиганка сломала бильярдный кий о голову охранника

В ОВД по Железнодорожному округу города Рязани поступило заявление от 22-летнего охранника развлекательного центра, пострадавшего на рабочем месте.

(Саранск, 10 июля, "Татар-информ", Анвар Бикинин). В ОВД по Железнодорожному округу города Рязани поступило заявление от 22-летнего охранника развлекательного центра, пострадавшего на рабочем месте. Сейчас правоохранительные органы занимаются выяснения всех обстоятельств произошедшего, сообщили корреспонденту агентства "Татар-информ" в пресс-службе Управления внутренних дел по Рязанской области.

Инцидент, по словам ЧОПовца, произошел в половине второго ночи. Охранник сделал замечание подвыпившей компании, игравшей в бильярд. Это замечание одной из молодых женщин было воспринято более чем нервно, она затеяла словесную перепалку с охранником. В его адрес посыпались угрозы.

Вскоре посетительница перешла от слов к делу, использовав находившийся у нее в руках бильярдный кий. Им она со всей силы ударила охранника по голове. Дальнейшая разборка происходила уже в отделении милиции. Хулиганке грозит уголовная ответственность.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2