news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жанна Фриске «позаимствовала» песню у Пэрис Хилтон

Жанна Фриске "позаимствовала" нехитрый мотив своей новой песни "Блондинки и брюнетки" у заморской дивы Пэрис Хилтон.

(Казань, 9 июля, «Татар-информ»). Самая жгучая брюнетка отечественного шоу-бизнеса Жанна Фриске "позаимствовала" нехитрый мотив своей новой песни "Блондинки и брюнетки" у заморской дивы Пэрис Хилтон.

Эта песня появилась в ротации российских радиостанций буквально пару месяцев назад, но уже наделала немало шума - припев и куплет композиции очень напоминают творение эпатажной скандалистки Пэрис.

Легкая и незамысловатая композиция, посвященная себе любимой, по признанию администраторов артистки, сразу привлекла внимание своей необычностью и оригинальностью, пишет «Твой день». И все бы ничего, да вот только необычность и оригинальность нехитрого мотива заметили в 2006 году авторы песни белокурой бестии Хилтон. Впрочем, автору музыки "Блондинок и брюнеток" Сергею Ревтову так не показалось. К слову, Ревтов в шоу-бизнесе человек не новый. В свое время он писал музыку для хитов Билана, Киркорова и Жасмин. В окружении певицы очень осторожно прокомментировали вопрос о возможном копировании мелодии.

«Сложно ответить вам, поскольку, на наш взгляд, абсолютно никакого сходства тут нет ни с этой, ни с любой другой песней Жанны», - заверили "Z" в пресс-службе артистки.

В пиар-службе Фриске уверены, что песня ни на что не похожа, поэтому никакие судебные разбирательства от любящей громкие скандалы белокурой прелестницы Пэрис российской исполнительнице не страшны.

«Поскольку никакого сходства здесь нет, то, естественно, никаких провокационных разбирательств ни с Пэрис Хилтон, ни с какой-либо другой зарубежной звездой у Жанночки точно не будет», - подытожили друзья поп-звезды.

Но если прогнозы представителей Фриске не сбудутся и заокеанская дива Пэрис все же узрит сходство, то дело пахнет судом. Опираясь на плечи своих адвокатов, 27-летняя Хилтон вполне может получить солидную сумму за нарушение своих прав. Зная аппетиты одиозной наследницы, остается уповать на то, что "Блондинки и брюнетки" океан все-таки не пересекут.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2