news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Начальник Департамента ОАО "РЖД" проведет переговоры с главой правительства Пензенской области

Сегодня Пензу посетит начальник Департамента по работе с федеральными и региональными органами власти ОАО "РЖД" Виктор Ребец.

(Саранск, 4 июля, "Татар-информ", Анвар Бикинин). Сегодня Пензу посетит начальник Департамента по работе с федеральными и региональными органами власти ОАО "РЖД" Виктор Ребец для проведения рабочего совещания с главой правительства Пензенской области Вячеславом Сатиным.

Как сообщила корреспонденту агентства "Татар-информ" пресс-секретарь Пензенского отделения Куйбышевской железной дороги Светлана Тяжелкова, в рабочем совещании примут участие также заместитель начальника Куйбышевской железной дороги Виктор Мойсиевич, начальник Пензенского отделения КбшЖД Алексей Антонов, а также представители региона и магистрали.

На встрече планируется подвести итоги выполнения Соглашения о взаимодействии и сотрудничестве региона и компании на 2008 – 2010 годы за 6 месяцев текущего года. Также участники совещания посетят детскую железную дорогу, модернизация которой будет продолжена в текущем году, и проведут совещание на промышленном предприятии "Старт", где планируется обсудить дальнейшие аспекты взаимодействия Компании с
предприятием.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2