news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Рязанской области иномарка сбила несколько могил на сельском кладбище

В Пронском районе Рязанской области на 51-м километре дороги Рязань – Скопин произошла авария, в которой погибли два человека.

(Саранск, 2 июля, "Татар-информ", Анвар Бикинин). В Пронском районе Рязанской области на 51-м километре дороги Рязань – Скопин произошла авария, в которой погибли два человека.

Как сообщили корреспонденту агентства "Татар-информ" в пресс-службе Управления внутренних дел по Рязанской области, 28-летний житель города Рязани, управляя автомобилем "Нисан", не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «ВАЗ-2113», под управлением 40-летней жительницы города Кораблино.

После столкновения иномарка сбила дорожный знак, опрокинулась в кювет и вылетела на территорию расположенного за небольшой оградой сельского кладбища. Автомашина также сбила несколько могил на кладбище. В "Нисане" находилось 4 пассажира, двое из которых – дети, которые перевозились без специальных детских удерживающих устройств.

В результате автомобильной аварии 20-летний пассажир автомобиля "Нисан" и 4-летняя девочка скончались на месте происшествия, водитель иномарки, 6-летний ребенок и водитель "Жигулей" с места дорожно-транспортного происшествия были госпитализированы.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2