news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

"Банк Татарстан" внедряет новые банковские технологии

До конца этого года либо в начале следующего года появится возможность получения информации по телефону о движении по счету вкладов.

(Казань, 25 июня, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). «Банк Татарстан» наращивает обороты по внедрению новых банковских технологий, сообщила сегодня в ходе «круглого стола» на тему «Вклады населения в банках РТ», прошедшего в ИА «Татар-информ», начальник отдела вкладов и расчетов населения АК Сберегательного банка РФ (ОАО) – отделение «Банк Татарстан» Раиля Каримова.

«До конца этого года либо в начале следующего года появится возможность получения информации по телефону о движении по счету вкладов, также у нас вводится устройство самообслуживания, банкоматы с функцией кэш-ин, которые дадут возможность как пополнять счет по вкладу, так и снимать деньги, не обращаясь в операционную кассу. Следующим шагом станет, как и во всем мире – это работа по Интернету, ну и различные операции по переводу средств, и осуществление различного вида платежей. Все это в рамках технологий, которые разрабатываются в банке, то есть в рамках того программного обеспечения, которое используется в банках», - сказала она.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2