news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Руководство пензенского муниципального предприятия выразило благодарность работникам почты

Почта обладает широкой сетью отделений, что позволяет осуществлять прием платежей в самых отдаленных районах города.

(Саранск, 24 июня, "Татар-информ", Анвар Бикинин). Сотрудничество с УФПС Пензенской области – филиалом ФГУП "Почта России" очень важное направление для Управляющей организации жилищного хозяйства города Пензы. Ведь даже сейчас почта все равно остается лидером по сбору платежей. Почта обладает широкой сетью отделений, что позволяет осуществлять прием платежей в самых отдаленных районах города.

Директор муниципального учреждения "Управляющая организация жилищного хозяйства города Пензы" Владимир Колтыгин направил сотрудникам почты благодарственное письмо, в котором отмечает, что почтовики стремятся сделать услугу по приему коммунальных платежей максимально удобной как для клиентов – плательщиков, так и для поставщиков коммунальных услуг, поэтому постоянно совершенствуется технология приема платежей. В данный момент осваивается технология приема платежей, позволяющая вводить персональную информацию о платеже путем считывания штрих-кода, нанесенного на квитанцию поставщиком коммунальных услуг. Эта технология позволяет избежать ошибок оператора при вводе информации, а также сократить время приема одного платежа, что снижает очереди в отделениях связи. Кроме того, данная технология значительно сокращает время обработки информации обо всех принятых платежах и позволяет нам получать информацию в режиме реального времени.

Владимир Колтыгин выразил надежду, что сотрудничество его организации с УФПС Пензенской области продолжится и впредь и будет взаимовыгодным и успешным.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2