news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Хулиганку из Октябрьского района ЕАО осудили на 3 года

19-летнюю жительницу села Луговое Октябрьского района осудили за избиение своей знакомой, совершенное из хулиганских побуждений.

(Биробиджан, 24 июня, «Татар-информ», Виктор Черненко). 19-летнюю жительницу села Луговое Октябрьского района осудили за избиение своей знакомой, совершенное из хулиганских побуждений. Об этом сообщили сегодня в прокуратуре ЕАО.

Установлено, что 2 сельчанки пришли в кочегарку, расположенную в селе Амурзет, и стали распивать спиртное совместно с кочегарами. Около 11 вечера на место веселья прибыла еще одна представительница слабого пола – подруга одной из собутыльниц. Поздняя посетительница стала оскорблять нетрезвую «чужачку» и нанесла ей несколько ударов кулаком в лицо. Ее подруга присоединилась к «воспитанию» собутыльницы, применила физическую силу и отобрала у потерпевшей сумочку, в которой находилась косметика (тушь и тени) стоимостью 70 рублей.

«В ходе предварительного и судебного следствия подсудимая вину свою признала полностью, в содеянном преступлении раскаялась», подчеркнули работники прокуратуры.

При назначении наказания суд с участием гособвинителя учел личность подсудимой, характеризующуюся отрицательно, а также то, что данное преступление девушка совершила в период испытательного срока. В итоге хулиганке назначено 3 года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2