news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Госдуме РФ обсудят вопросы инновационного развития страны

Поступившие предложения будут претендовать на включение в план реализации Концепции долгосрочного социально-экономического развития России.

(Казань, 23 июня, «Татар-информ»). Сегодня в Государственной Думе по инициативе комитета по экономической политике и предпринимательству состоятся парламентские слушания на тему: «Законодательное обеспечение инновационного развития России (социально-экономическое развитие)», сообщается на официальном сайте Госдумы России.

Председатель комитета по экономической политике и предпринимательству Евгений Федоров надеется, что дискуссия внесет существенный вклад в процесс законодательного закрепления мер стимулирования инновационного развития экономики страны и повышения качества жизни россиян. «Наша задача работать на опережение – принять необходимые для страны законы, гарантирующие достижение стратегических целей развития России до 2020 года», - сказал он.

По словам Евгения Федорова, сформированные в ходе слушаний предложения по важнейшим проектам федеральных законов будут претендовать на их включение в пошаговый план реализации Концепции долгосрочного социально-экономического развития России.

*** Т

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2