news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Корреспондентов информационного агентства «Татар-информ» наградили в УФМС РФ по РТ

Сегодня в Казани в здании УФМС РФ по РТ прошло награждение журналистов.

(Казань, 20 июня, «Татар-информ»). Корреспонденты ИА «Татар-информ» Наталья Рыбакова и Эмма Ситдикова награждены дипломами за активное участие в освещении жизни и деятельности Управления Федеральной миграционной службы РФ по РТ. Награждение прошло сегодня в здании УФМС в Казани.

Представители телевизионных, печатных и электронных СМИ республики были награждены в связи с 16-летием миграционной службы, которое отмечалось 14 июня. Награды журналистам вручила и.о. начальника УФМС РФ по РТ Валентина Плеханова.

«Сегодня собрались журналисты, которые регулярно освещают деятельность УФМС РФ по РТ. Сегодня Управление Федеральной миграционной службы РФ по РТ считается лучшим подразделением по России. Мы накопили немало положительного опыта работы. Это адресно-справочная работа, кроме того, в Татарстане удалось быстро организовать выдачу биометрических паспортов, а во время массовой трудовой миграции в республике удалось избежать очередей в УФМС. Конечно, в нашей работе еще существуют недостатки. Однако я думаю, что с каждым годом мы будем совершенствоваться», - сообщила она.

Валентина Плеханова пожелала журналистам дальнейших успехов на личном и профессиональном поприще.

***Р

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2