news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Ставрополе более 200 выпускников школ получили медали

Выпускники получили из рук мэра Ставрополя Евгения Луценко заслуженные награды и напутственные адреса.

(Ставропольский край, 19 июня, «Татар-информ», Елена Корнилова). Сегодня в Ставрополе во Дворце детского творчества состоялась церемония вручения выпускникам золотых и серебряных медалей, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе администрации краевого центра.

Более 200 выпускников получили из рук мэра Ставрополя Евгения Луценко заслуженные награды и напутственные адреса, в которых, в частности, говорится: «Школа дала тебе не только необходимые знания, но и подарила прекрасную возможность проявить себя, открыла твои умения и таланты. И все эти годы рядом с тобой были твои учителя, которые дарили тебе и твоим одноклассникам свет знаний и мудрости, свет добра и человечности, за что им низкий поклон. Думаю, ты на всю жизнь сохранишь в своем благодарном сердце память о них. Верю, что ты сможешь занять достойное место в жизни, станешь настоящим гражданином, принесешь пользу родному городу Ставрополю и приложишь все свои силы и знания для преумножения величия России».

В рабочем графике мэра города Е.Луценко такие встречи намечены со многими педагогическими коллективами города. Так, накануне он побывал в гимназии №9, а в пятницу встретится с учителями школы №7, в которой он будет лично вручать аттестаты выпускникам.

Градоначальник также утвердил график, согласно которому руководители структурных подразделений администрации города будут присутствовать на вручении аттестатов в городских школах.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2