news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Канадец бросился под поезд в московском метро

С начала года в московском метро погибли, по меньшей мере, шесть человек, пострадали семеро.

(Казань, 17 июня, «Татар-информ», Артур Еникеев). Новая кровь в столичной подземке: на станции "Цветной бульвар" с платформы спрыгнул приезжий из Канады. Пока его извлекали, движение на линии было остановлено.

Число несчастных случаев на путях неуклонно растет. Вчера вечером очередной пассажир бросился под поезд на станции "Цветной бульвар". Как сообщили "Интерфаксу" в правоохранительных органах, это был 36-летний гражданин Канады. Он получил черепно-мозговую травму и перелом бедра, но выжил. Пока мужчину извлекали из-под состава, движение на линии было остановлено. Сейчас он находится в одной из московских клиник.

С начала года в московском метро погибли, по меньшей мере, шесть человек, пострадали семеро. На прошлой неделе за день произошло сразу два ЧП: сначала на станции "Кантемировская" с платформы упала женщины, затем, ближе к вечеру, на "Тургеневской" с путей доставали мужчину. Оба пассажира остались живы, их доставили в больницу. Ни в том, ни в другом случае поезда не задерживались, поскольку людей достаточно быстро подняли наверх, сообщает INTERFAX.RU.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2