news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Амурской области возбуждены очередные уголовные дела в отношении руководителей

СУ УВД Амурской области возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество» в отношении руководителя ООО «Межмуниципальные коммунальные системы».

(Хабаровск, 14 июня, “Татар-информ”, Денис Постольский). Следственным управлением УВД Амурской области возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество» в отношении руководителя ООО «Межмуниципальные коммунальные системы» В.Баталина.

Как сообщил корреспонденту ИА «Татар-информ» представитель областного УВД, он подозревается в хищении средств бюджета области в размере более 60 млн. рублей. Как установлено, Баталин снял со счетов организации более 100 млн. рублей, часть из них он обналичил, а часть разместил на счетах различных фирм и частных лиц. В настоящее время местонахождение Баталина устанавливается.

Кроме этого, заведено уголовное дело в отношении руководителя «Государственного жилищного фонда» при губернаторе Амурской области Д.Колина по статье «Уклонение от уплаты налогов». Ранее он обвинялся в злоупотреблении полномочиями. В настоящее время Колин находится под подпиской о невыезде.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2