news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Рязанской области дан старт молодежному агитпробегу

В рамках празднования Дня России сегодня в 10 часов в Рязани у памятника Сергею Есенину состоялся митинг молодежных агитбригад.

(Саранск, 12 июня, "Татар-информ", Анвар Бикинин). В рамках празднования Дня России сегодня в 10 часов в Рязани у памятника Сергею Есенину состоялся митинг молодежных агитбригад, в составе которых - студенты рязанских вузов, активисты молодежных организаций и молодежного парламента.

Организаторами мероприятия являются комитет по делам молодежи Рязанской области, Общественный молодежный парламент Рязанской области, региональный комитет Российского союза молодежи. Как сообщили корреспонденту агентства "Татар-информ" в пресс-центре Правительства Рязанской области, митинг дал старт молодежному агитпробегу "Мы любим тебя, Россия!", который пройдет по районам области. Его участники проведут детские и молодежные праздники в городах Клепики, Спасск и Ряжск, во время которых с концертами выступят самодеятельные коллективы и члены команд КВН. Будут проведены конкурсы и игра "Город приключений", победители которых получат призы и подарки.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2