news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ведущим церемонии «Dancing People Awards-2008» станет Dj Град

11 июня в КРК «Пирамида» состоится 6-я ежегодная церемония награждения премией за достижения в области клубной культуры «Dancing People Awards-2008»

(Казань, 10 июня, «Татар-информ», Нина Нарыкова). Завтра в КРК «Пирамида» состоится 6-я ежегодная церемония награждения премией за достижения в области клубной культуры «Dancing People Awards-2008». Ведущим церемонии станет один из лучших диджеев страны – признанный профессионал и потрясающий импровизатор Dj Град. О подготовке к вручению премии и о сюрпризах, которые ждут гостей праздника, на пресс-конференции в агентстве «Татмедиа» рассказали сегодня генеральный директор клуба «Эрмитаж» Данил Титов, режиссер «Dancing People Awards-2008» Шамиль ОМ и продюсер проекта Артур Хосровян.

Проект «Dancing People Awards» в настоящее время является самым масштабным проектом в области шоу-бизнеса в Казани. Участие в голосовании в этом году приняли около 5 тысяч человек: примерно 3 тысячи анкет было заполнено в клубах города, а 2 тысячи человек проголосовали на сайте проекта.

По мнению продюсера проекта Артура Хосровяна, в этом году церемония должна пройти на новом уровне. «С каждым годом церемония вручения премии становится все более слаженной. Однако о результатах можно будет говорить лишь утром 12 июня», – отметил он.

«Я жду от церемонии праздника. Здесь главное – участие. У нас много молодых амбициозных людей, которые хотят что-то доказать себе и людям. Мы предоставляем поле для развития молодых промоутеров, даем им возможность заявить о себе. В этом году нас поддержало много клубов», - сказал Артур Хосровян.

В настоящее время уже известны предварительные результаты голосования. Определились тройки финалистов, которые в финале будут бороться за получение премии. Так, номинантами в категории «Лучший диджей» стали OM, Ozz и Miss DJ, а за звание лучшего клуба Казани поборются Эрмитаж, Штат 51 и БарМалина.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2