news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сестру Жанны Фриске убрали из "Блестящих"

После того, как из состава группы "Блестящих" ушла Жанна Фриске, солистки стали постоянно меняться.

(Казань, 10 июня, «Татар-информ»). После того, как из состава группы "Блестящих" ушла Жанна Фриске, солистки стали постоянно меняться. Так и на музыкальной "Премии Муз-ТВ" коллектив представил свою новую участницу - Юлианну Лукашеву.

Но с ее появление встал вопрос – куда и почему пропала Наташа Фриске. Кроме того, "Блестящие" уже в новом составе готовятся к съемкам клипа на песню "Одноклассники".

"Я, конечно, очень раздосадованна и могу сказать, что моя сестра тоже очень переживает по этому поводу. Но, видимо, она не была к этому готова. Она, к сожалению, не справилась. Ведь это же был какой-то испытательный срок, и она просто не справилась с поставленной перед собой задачей", - сказала Фриске.

Жанна так же сказала, что, конечно, "и как сестра, и как помощник, и как человек, который был в этом коллективе", советовала Наташе, а точнее: "Я пытаюсь советовать всегда, не советовать, а делиться знаниями, потому что она у меня достаточно взрослый человек", - заметила Жанна.

Наташа Фриске оправдала надежды сестры и показала себя по-настоящему здравомыслящим человеком: "Я поняла, что если я буду работать там (в группе "Блестящие" – прим. Дни.Ру), то я не смогу закончить институт. А если я не смогу закончить институт, то у меня не будет высшего образования. А если у меня не будет высшего образования, то я буду никому не нужна. Правильно?" – сказала младшая Фриске.

Но чем дольше Наташа говорила, тем больше появлялось несоответствий между ее версией ухода из группы и тем, что думает Жанна, ее сестра, которая заявила, что это целиком была инициатива продюсеров, пишут Dni.ru.

"Мы встретились с продюсерами и с Жанной вместе и все решили. Это было обоюдное решение", - говорит Наташа.

Пиар-служба группы "Блестящие" поделилась с Дни.Ру такой же версией. Они рассказали, что работа солистки очень специфична и трудна, а потом добавили: "И Наташа до этого не была никогда в группе".

Младшая Фриске считает, что все-таки справлялась с напряженной работой. "График, на самом деле, был очень тяжелый, но, как заметили наши продюсеры, я перестала опаздывать с очень давних пор. И приезжала раньше всех, даже если я не спала, - вспоминает Наташа. - Я пыталась выспаться в машине, самолете. Так что, в принципе, график я выдерживала".

Наташа так же сказала, что не исключает возможности возвращения в группу, после окончания университета, кстати, учиться ей осталось только год. А в конце разговора она призналась, что "абсолютно никаких переживаний из-за ухода из группы" у нее нет.

Какая все-таки из версий двух сестер больше соответствует действительности пока неизвестно. Но точно понятно только то, что новая участница Юлианна Лукашева уже выучила всю танцевальную программу группы "Блестящие". А о ее вокальных способностях пиар-служба коллектива сказала просто: "Девушка поет". Самое главное – Юлианна обладает бесценными навыками – она закончила курсы экстремального вождения. А эти уникальные водительские способности помогут ей без труда управлять школьным автобусом, в котором "Блестящие" появились на "Премии Муз-ТВ". И, видимо, будут передвигаться нем в дальнейшем.

Сестру Жанны Фриске убрали из "Блестящих" (фото)

Продюсеры "Блестящих" проводят кастинг новых солисток (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2