news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мордовские почтовики провели благотворительную акцию

На приобретение подарков для детей средства выделило предприятие, но основную часть денег почтовики все-таки собрали сами.

(Саранск, 7 июня, "Татар-информ", Анвар Бикинин). Представители Управления Федеральной почтовой службы по Республике Мордовия посетили Рузаевский социально-реабилитационный центр "Солнышко". От почтовиков воспитанники этого социального учреждения получили спортинвентарь, канцтовары, детские игрушки и сладости, а педагоги – конверты и подписку на специализированные издания.

Как рассказала корреспонденту агентства "Татар-информ" специалист по связям с общественностью УФПС РФ по РМ Марина Челак, это уже не первый визит сотрудников почтового ведомства в "Солнышко". Работники почты навещали ребят в новогодние праздники.

На приобретение подарков для детей средства выделило предприятие, но основную часть денег почтовики все-таки собрали сами. Управленцам предприятия удалось собрать более 5 тысяч рублей. На эти средства по просьбе педагогического коллектива центра "Солнышко" почтовики приобрели все, что необходимо воспитанникам социального учреждения.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2