news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани пройдет совместный семинар-совещание пожарных и предпринимателей

В рамках мероприятия предприниматели получат ответы на проблемные вопросы в области обеспечения пожарной безопасности.

(Казань, 4 июня, «Татар-информ»). Завтра в актовом зале здания Государственной противопожарной службы пройдет семинар–совещание «О формах и порядке организации и осуществления надзорных действий органами Государственного пожарного надзора в отношении лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью».

Мероприятие проводится управлением Государственного пожарного надзора Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Республике Татарстан совместно с Комитетом по развитию малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан в рамках взаимодействия и снятия административных барьеров при проверке объектов малого и среднего предпринимательства.

В рамках семинар-совещания предприниматели получат ответы на проблемные вопросы в области обеспечения пожарной безопасности от Главного государственного инспектора Республики Татарстан по пожарному надзору полковника внутренней службы Тахира Каримуллина и сотрудников Управления ГПН ГУ МЧС России по РТ, сообщает пресс-служба МЧС РТ.

***Ст

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2