news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ольга Шелест публично высмеяла Яну Рудковскую

Самые красивые люди Москвы – это не рейтинг. Бондарчук там не красивее Билана, да и Робски с Собчак одинаково прекрасны.

(Казань, 4 июня, «Татар-информ»). В последний день мая по уже сложившейся московской традиции в столице проводится "May Day Fashion", так называемый бал, на котором ежегодно оглашается список ста самых красивых людей Москвы. В этом году столичные красотки и красавцы были выбраны уже в десятый раз.

"Согласитесь, что 10 лет – это целая эпоха для Москвы. Ведь десять лет назад она была совсем другой. Пара глянцевых журналов и пять хороших вечеринок в год. В 1999 году мало что предвещало череду роскошных балов, длинную красную дорожку и ежегодно обновляемый список ста самых красивых людей. А сегодня русские красавицы покорили мировые подиумы, русские спортсмены и балерины стали мировыми звездами. Это было яркое десятилетие. Время, в течение которого Москва стала трендом. И дух захватывает, когда думаешь, что ждет нас впереди!" – восклицает учредитель бала Андрей Фомин.

Самые красивые люди Москвы – это не рейтинг. Бондарчук там не красивее Билана, да и Робски с Собчак одинаково прекрасны. В этом году в топ-100 входит их подружка Ульяна Цейтлина. Она, конечно ж. появилась на вечеринке. А вот Собчак – нет. По слухам, Ксения работала на корпоративном мероприятии в городе Грозном. Не вошел в список самых красивых людей и Филипп Киркоров. Как шутил Фомин, Киркоров никак не может попасть в этот топ, но его удается успокоить только тем, что он и так великий король.

По традиции, главной фишкой мероприятия стал так называемый показ невест. Российские, а в этом году и украинские дизайнеры одевают знаменитостей в свадебные наряды, которые иногда на платья не совсем похожи. . Телеведущая героически пыталась смешить зрителей даже во время затянувшегося показа Андрея Бартенева. Но когда под конец в роли невесты и жениха вышли Яна Рудковская и Сергей Зверев, Шелест не выдержала, пишут Dni.ru.

Сергей был в своем повседневном кожаном костюме, сандалиях на платформе и огромных ангельских крыльях. На Яне было некое подобие брюк и огромный вишневого цвета нагрудник, состоящий из рюшей. Ольга Шелест, глядя на дефиле Яны и Сергея, остроумно заметила: "А где же Плющенко? Плющенко что, не будет? Для должного эффекта обязательно нужен Евгений на заднем плане!"

Все собравшиеся хлопали в ладоши как дети. "Евровидение" – сейчас самая актуальная тема даже на празднике красоты и гламура. Кстати говоря, Дима Билан тоже входит в число самых красивых людей Москвы.

Евгений Плющенко пока нет, видимо, он недостаточно красив для искушенного столичного вкуса. 

Ольга Шелест публично высмеяла Яну Рудковскую (фото)

Блондинки года: самые яркие номинантки (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2