news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Яна Рудковская "побила" Жанну Фриске

Жанну Фриске свергли с первого места в рейтинге самых красивых людей столицы, который она возглавляла в течение трех лет.

(Казань, 2 июня, «Татар-информ»). Жанну Фриске свергли с первого места в рейтинге самых красивых людей столицы, который она возглавляла в течение трех лет.

Накануне в одном из ресторанов Москвы прошла церемония вручения премии "May Fashion" – были оглашены имена ста самых красивых и влиятельных людей Москвы. Церемония состоялась уже в 10-й раз.

В этом году в сотню самых красивых вошли Валерия, продюсер Димы Билана Яна Рудковская, певец Сергей Лазарев и даже Лев Лещенко. Бывшая солистка группы "Блестящие" Жанна Фриске не только потеряла лидерство, но и вообще не вошла в рейтинг, пишет ФАКТnews.

"По мнению наших независимых экспертов, она больше не в ротации", – заявил газете "Твой день" организатор бала Михаил Друян.

Как отмечает таблоид, Жанна – единственная из группы, кто когда-либо был занесен в список. Ни Надя Ручка, ни Анна Семенович никогда не входили в великолепную сотню. 

Яна Рудковская "побила" Жанну Фриске (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2