news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Джонни Депп получил 2 кинопремии «MTV»

Награду "Золотой попкорн" 17-й ежегодной кинопремии телеканала «MTV» за лучший фильм получила лента "Трансформеры" (2007).

(Казань, 2 июня, «Татар-информ»). Награду "Золотой попкорн" 17-й ежегодной кинопремии телеканала «MTV» за лучший фильм получила лента "Трансформеры" (2007).

Обладателей "Золотого попкорна", которого вручали вчера, определили голосованием сами зрители телеканала.

Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на агентство AP, актер Джонни Депп получил сразу две кинопремии телеканала «MTV» - за лучшее исполнение комедийной роли в третьей части "Пиратов Карибского моря", а также за лучшую "роль злодея", исполненную им в фильме "Суини Тодд, демонический парикмахер с Флит-стрит".

Актер Адам Сэндлер получил "Награду поколения" за вклад в развитие американского кинематографа, которая считается наиболее престижной среди всех номинаций конкурса. Адам Сэндлер снимался в таких комедиях, как "Сказки на ночь" (2008), "Не шутите с Зоханом" (2008), "Чак и Ларри: Пожарная свадьба" (2007), "Опустевший город" (2007), "Клик: С пультом по жизни" (2006) и другие.

Награду за лучшую мужскую роль получил Уилл Смит за роль в фильме "Я легенда", а в номинации "Лучшая женская роль" победила Эллен Пейдж, удостоившаяся награды за работу в драме "Джуно". "Прорывом года" был назван Зак Эфрон за игру в фильме "Лак для волос". "Лучшим поцелуем" был признан поцелуй в исполнении Брианы Эвиган и Роберта Хоффмана в фильме "Шаг вперед 2: Улицы", а в номинации "Лучший бой" победил фильм "Никогда не сдавайся", где в сцене драки сыграли Шон Фарис и Кэм Гигандет.

В этом году проведение церемонии было под угрозой из-за пожара, который возник на территории студии «Universal» по соседству с концертным залом "Амфитеатр Гибсона", где проводится церемония, рано утром в воскресенье. Тем не менее, руководство киностудии и «MTV» решили не переносить церемонию, поскольку прямой угрозы концертному залу во время пожара не возникло.
***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2