news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Москва впервые примет Генеральную Ассамблею ITF

С 11 по 13 июня в Москве впервые пройдет Генеральная Ассамблея Международной федерации тенниса (ITF).

(Казань, 30 мая, «Татар-информ»). С 11 по 13 июня в Москве впервые пройдет Генеральная Ассамблея Международной федерации тенниса (ITF).

На мероприятие, которое является одним из самых важных ежегодных событий в календаре ITF, соберутся более 200 делегатов от федераций тенниса различных стран, сообщает t-bm.ru.

Генеральная Ассамблея предоставляет возможность представителям различных федераций тенниса подвести некоторые итоги, обсудить накопившиеся проблемы, а также выработать единую стратегию развития тенниса на следующий год. В рамках Ассамблеи пройдут заседания, на которых планируется обсудить такие важные вопросы, как освещение тенниса в СМИ и в частности на ТВ, стратегия спонсорства в теннисе, развитие юношеского тенниса, а также участие команд в розыгрышах Кубка Дэвиса и Кубка Федерации.

Несмотря на интенсивный график ассамблеи, организаторы все же смогут выкроить немного времени для того, чтобы провести для делегатов небольшие экскурсии и познакомить их с красотами российской столицы. В частности, в предварительном плане мероприятий значатся экскурсии на Красную площадь, усадьбы Измайлово и Останкино, а также экскурсия по Москва-реке.

В приветственном слове президента ITF Франческо Риччи-Битти сказано: «От лица всей федерации позвольте мне поблагодарить Федерацию тенниса России за то, что они примут у себя Генеральную Ассамблею. Также мне хотелось бы выразить свою признательность президенту ФТР Шамилю Тарпищеву за теплый прием и потрясающее гостеприимство. Я желаю всем приятной и продуктивной работы во время проведения Ассамблеи в Москве».
***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2