news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В двадцатке самых завидных женихов и невест – британские принцы и восточные принцессы

Журнал «Forbes» назвал двадцатку молодых королевских особ, занимающих самое завидное положение.

(Казань, 29 мая, «Татар-информ»). Журнал «Forbes» назвал двадцатку молодых королевских особ, занимающих самое завидное положение.

Как сообщает Lenta.ru, в этот список попали неженатые принцы и незамужние принцессы, чей возраст не превышает 35 лет. Критериями отбора также послужили их популярность в СМИ и богатство.

Первое место в рейтинге занял принц Уильям, внук британской королевы Елизаветы II. На вторую строчку попал его младший брат, принц Гарри, которому в начале мая вручили медаль за прохождение службы в Афганистане.

Третье и четвертое места заняли соответственно Зара Филлипс и принцесса Беатрис, внучки британской королевы. Замыкает первую пятерку молодых королевских особ принцесса Шарлотта Казираги из Монако, внучка голливудской актрисы Грейс Келли. Принцесса за свой безупречный вкус была признана журналистами иконой стиля.

Из представителей неевропейских королевских семей в рейтинг «Forbes» попали шейх Хамдан бин Мохаммед бин Рашид аль Мактум из Дубая, принц Азим из Брунея, японская принцесса Цугуко, таиландская принцесса Сириваннавари, Майта бин Моххамед бин Рашид иль Мактум из ОАЭ и принцесса Иман бин аль Хуссейн из Иордании.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2