news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Главная «Мини-мисс Татарстан-2008» мечтает стать актрисой

В интернет-студии ИА «Татар-информ» прошла онлайн конференция с участием победительниц конкурса «Мини-мисс Татарстан-2008».

(Казань, 27 мая, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). Сегодня в агентстве «Татар-информ» прошла онлайн-конференция с участием президента общественной организации «Мисс Татарстан» Изольдой Сахаровой и победительницами конкурса «Мини-мисс Татарстан-2008» - главной «Мини-мисс Татарстан» Эллиной Лексиной и «Мини-мисс Казань» Айзой Сайфуллиной.

Девочки рассказали о своем участии в конкурсе красоты и таланта и поделились с интернет-аудиторией своими впечатлениями. Эллине сейчас 10 лет, а Айзе всего 8, однако, несмотря на их юный возраст у них уже есть свои планы на будущее. Эллина мечтает стать актрисой, а Айза – артисткой.

По словам Изольды Сахаровой, у девочек есть для этого все данные. «Сейчас рождаются удивительные дети, они справляются со всеми нагрузками. Малыши, которые принимали участие в нашем конкурсе в этом году, были наравне со старшими девочками и порадовали зрителей в финале своей непосредственностью, мастерством и талантом», - подчеркнула она.

Благодаря конкурсу «Мини-мисс Татарстан», который вот уже в 7-й раз проводит общественная организация «Мисс Татарстан», самые достойные девочки получают возможность участвовать в крупных российских и международных конкурсах. Победительницы «Мини-мисс Татарстан-2008» примут участие в финале всероссийского конкурса красоты и таланта «Маленькая красавица России», который пройдет 12 июня в Москве. Девочки на днях уезжают готовиться к этому конкурсу.

«Мы готовим своих девочек так, что они завоевывают основные титулы. Очень хотелось бы, чтобы они достойно выступили в этом году», - сказала Изольда Сахарова.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2