news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дети-сироты, лауреаты творческого конкурса получили возможность покататься на коньках

В Мордовии прошел детский конкурс "Книга. Семья. Библиотека".

(Саранск, 27 мая, "Татар-информ", Анвар Бикинин). Цифровые фотоаппараты и абонементы на посещение Ледового дворца с возможностью бесплатно покататься на коньках, получили в качестве призов лауреаты проведенного в столице Мордовии творческого конкурса "Книга. Семья. Библиотека".

Конкурс проводился республиканской юношеской библиотекой и социально-реабилитационным центром для несовершеннолетних "Радуга". В рамках творческого состязания детям и подросткам, оставшимся без попечения родителей, предлагалось проявить свои таланты в чтении стихов, конкурсе рисунков на семейную тематику, а также написать сочинение "Какой я вижу свою будущую семью".

Лауреатами конкурса стали исключительно девочки. Лучшими жюри признало чтение стихов 15-летней Надеждой Кашкиной, рисунки 12-летней Анны Родионовой и сочинение
15-летней Марины Мирошкиной. В качестве награды победительницам вручены цифровые фотоаппараты и абонементы на посещение саранского Ледового дворца, где они смогут бесплатно покататься на коньках.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2