news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Таиланде реализуют уникальный проект строительства жилья класса «суперлюкс»

Российские бизнесмены получили эксклюзивные права на продажу недвижимости в уникальном для Азии проекте «The Beaches».

(Бангкок, 26 мая, «Татар-информ», Алексей Ионов). В Таиланде началась реализация самого большого в Азии проекта строительства уникального жилого и развлекательного комплекса класса «суперлюкс». Там будет все, вплоть до собственного аквапарка с искусственными волнами.

«Резорт The Beaches превратит Таиланд в наиболее популярное в Азии место отдыха обеспеченных туристов», - заявил на презентации проекта Сувит Йодмани, министр туризма и спорта Таиланда.

«The Beaches» расположится на берегу моря в провинции Чонбури, в местечке Бaнг Саре, примерно на 15 километров южнее всемирно известного курорта Паттайя. Здесь будут построены жилой и развлекательный комплексы класса «суперлюкс». Жилой комплекс будет включать в себя 2 кондоминиума (720 квартир), 5-звездный отель и виллы прямо на воде, построенные по образу частных островов на Мальдивах.

Развлекательный комплекс будет состоять из собственного аквапарка, трех искусственных лагун с пляжами с белым песком, первого в Таиланде серфинг-парка с искусственной волной, СПА и фитнес-центра, поля для гольфа и более чем 20 магазинов и ресторанов.

Примечательно, что эксклюзивное право на продажу недвижимости в «The Beaches» получили российские бизнесмены, а именно компания «FarangRU», зарегистрированная в Бангкоке, но принадлежащая россиянам.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2