news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казанские милиционеры покатали на каруселях воспитанников детского дома

Благотворительная акция прошла в преддверии Дня защиты детей.

(Казань, 23 мая, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). В преддверии Дня защиты детей сотрудники УВД Казани устроили для своих подшефных – воспитанников детского дома-школы в Дербышках настоящий праздник. Более 2 часов подростки катались на аттракционах в парке развлечений «Шурале».

Привезли в парк мальчишек и девчонок на милицейском автобусе. Для детей были доступны все традиционные и современные развлечения – от катания на колесе обозрения до электромобилей, американских горок и водных автомобилей. После активного отдыха ребята изрядно проголодались, сотрудники парка развлечений угостили ребят мороженым и другими сладостями.

Дружба казанских милиционеров с ребятами из этого детского дома длится уже на протяжении многих лет. За это время мальчишки и девчонки получили много хорошего от шефов в милицейской форме. И этот поход в парк аттракционов состоялся по инициативе сотрудников УВД Казани.

«Это не разовая акция, - заверили корреспондента ИА «Татар-информ» в УВД Казани, - мы и впредь будем оказывать ребятам посильную помощь».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2