news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Единороссы» 1 июня планируют провести акцию «Защитим детей от наркотиков»

Такое решение было принято сегодня на 11-м расширенном заседании политсовета ТРО ВПП «Единая Россия».

(Казань, 23 мая, «Татар-информ», Денис Тихонов). Решение о проведении 1 июня в рамках Года семьи акции «Защитим детей от наркотиков» было принято сегодня на 11-м расширенном заседании политсовета ТРО ВПП «Единая Россия», которое состоялось в НКЦ «Казань».

«Мы призываем объединить усилия всех здоровых сил общества в борьбе с одним из самых страшных явлений современности – наркоманией, - говорится в обращении. – Сегодня важно отвлечь подрастающее поколение от улицы, предложить ему интересную и полезную альтернативу. Считаем необходимым использовать все существующие возможности для вовлечения детей в спортивное движение, развития дворового спорта, проведения семейных состязаний.

К сожалению, молодому поколению еще не до конца разъяснены ужасающие последствия наркозависимости. Важной миссией является пропаганда здорового образа жизни и создание в обществе атмосферы неприятия употребления наркотиков. Особая роль в этом деле отводится СМИ.

В Год семьи призываем всех сограждан объединиться в борьбе с распространением страшного зла – наркомании. Уверены, что только общими усилиями мы сможем переломить сложившуюся ситуацию».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2