news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пензенская область представила свой потенциал на Московской туристической ярмарке

Пензенская область приняла участие в 8-й Московской международной туристической ярмарке "MITF–2008".

(Саранск, 21 мая, "Татар-информ", Анвар Бикинин). Пензенская область приняла участие в 8-й Московской международной туристической ярмарке "MITF–2008". Эта ярмарка считается одним из самых ярких событий в сфере туризма и позволяет любителям путешествий познакомиться с новыми туристскими центрами и маршрутами.

В этом году в ярмарке приняли участие представители турбизнеса из 50 стран мира, а также из 80 регионов России.

В рамках проведения ярмарки Комитетом по туризму города Москвы был организован "круглый стол" по теме "Развитие делового туризма в регионах России", в котором приняли активное участие представители правительства Пензенской области. В ходе заседания были обсуждены основные тенденции в туристской сфере регионов, ключевые проблемы в развитии делового и корпоративного туризма в регионах России и способы их решения.

Как сообщили корреспонденту агентства "Татар-информ" в пресс-центре Правительства Пензенской области, по итогам работы выставки регион был награжден двумя дипломами Комитета по туризму города Москвы за многолетнее активное участие в Московской международной туристской ярмарке "Туризм и отдых".

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2