news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Весь май в Пензе проходят легкоатлетические соревнования

Завтра в Пензе на стадионе "Первомайский" состоится финал городских соревнований по легкой атлетике в рамках XIII комплексной спартакиады школьников.

(Саранск, 21 мая, "Татар-информ", Анвар Бикинин). В мае в Пензе традиционно проходят несколько легкоатлетических соревнований, в которых принимают участие городские школьники и учащиеся гимназий и лицеев, сообщили корреспонденту агентства "Татар-информ" в управлении образования администрации областного центра.

В традиционной легкоатлетической эстафете, посвященной Всемирному дню защиты детей, приняли участие команды 71 муниципального общеобразовательного учреждения. Победители соревнований определялись раздельно среди общеобразовательных учреждений с численностью учащихся менее 500 человек и свыше 500 человек. Лучшие результаты в четырех забегах показали команды гимназии №42, школ №12, 15, 16, лицея №73.

Завтра в Пензе на стадионе "Первомайский" состоится финал городских соревнований по легкой атлетике в рамках XIII комплексной спартакиады школьников. В соревнованиях примут участие команды 16 общеобразовательных учреждений, победителей районных этапов Спартакиады школьников.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2