news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Во Владикавказе проходит форум ветеранских организаций МВД ЮФО

На сегодняшний день Северная Осетия является на Северном Кавказе самой стабильной в политическом и криминогенном отношении республикой.

(Владикавказ, 21 мая, «Татар-информ», Марат Качмазов). В МВД Северной Осетии проходит расширенное совещание координационного Совета ветеранских организаций милиции и внутренних войск Южного федерального округа. В нем принимают участие руководители ветеранских организаций ЮФО, подразделений по воспитательной работе субъектов округа и образовательных учреждений МВД России.

Как пояснили в МВД республики, Северная Осетия не случайно выбрана местом проведения столь значительного мероприятия. Регион славится своим гостеприимством и уважением к старшим. Ветеранская организация республиканской милиции, возглавляемая полковником в отставке Зелимом Болиевым, считается одной из лучших не только в ЮФО, но и в Российской Федерации.

Как подчеркнул в пресс-службе, на сегодняшний день Северная Осетия является на Северном Кавказе самой стабильной в политическом и криминогенном отношении республикой. Именно поэтому руководством МВД России было принято решение проводить расширенное совещание во Владикавказе. В работе его принимают участие координационного Совета по ЮФО Владимир Галяпин, Федеральное МВД представляет помощник министра генерал-полковник внутренней службы Иван Шилов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2